Tags

Info Kecamatan
 

Info Kecamatan

Selasa, 26 April 2016

No Nama Kecamatan
No.Telepon

1. Kecamatan Arjasari 5943942
2. Kecamatan Baleendah 5940847
3. Kecamatan Banjaran 5940007
4. Kecamatan Bojongsoang 87302884
5.

Kecamatan Cangkuang

5940100
6. Kecamatan Cicalengka 7949205
7. Kecamatan Cikancung 7948228
8.

Kecamatan Cilengkrang

7806363
9. Kecamatan Cileunyi 7807064
10. Kecamatan Cimaung 88882517
11.

Kecamatan Cimenyan

7273666
12. Kecamatan Ciparay 5950372
13. Kecamatan Ciwidey 5928797
14. Kecamatan Dayeuhkolot 5223238
15. Kecamatan Ibun 5951938
16. Kecamatan Katapang 5893325
17. Kecamatan Kertasari 85963820
18. Kecamatan Kutawaringin 85873789
19. Kecamatan Majalaya 5950001
20. Kecamatan Margaasih 6672012
21. Kecamatan Margahayu 5417870
22.

Kecamatan Nagreg

7950427
23.

Kecamatan Pacet

5950377
24 Kecamatan Pameungpeuk 5940002
25. Kecamatan Pangalengan 5979404
26. Kecamatan Paseh 5954034
27. Kecamatan Pasirjambu 5928797
28. Kecamatan Rancabali 5928122
29. Kecamatan Rancaekek 7798016
30.

Kecamatan Solokanjeruk

5950668
31. Kecamatan Soreang 5894100
BERLANGGANAN
BERITA LAINNYA
Bupati Bandung H. Dadang M. Naser melantik dan mengangkat sumpah sebanyak 332 Pegawai Negeri Sipil y
Jelang peringatan Hari Raya Idul Adha 1440 H, Bupati Bandung H. Dadang M. Naser menerbitkan Surat Ed